
РАЙДЕР (газонокосилка с сиденьем) Villartec MR 865 H
7 200 руб.
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: MR865H
Райдер VILLARTEC MR 865H
Райдер VILLARTEC MR 865H предназначен для ухода за газонной травой на участках средних размеров.
Облегчит работу по уходу за газонами, сэкономит время и силы, заменит обычные газонокосилки за которыми надо ходить и увеличит производительность труда за счет большого травозборника,
мощности двигателя и ширины захвата.
Преимуществами являются высокая производительность, манёвренность и простота управления.
Оснащён очень надёжным двигателем мощностью 8 л.с.
Режимы скашивания:
- в травосборник
- с боковым выбросом
- режим мульчирования.
Травосборник объёмом 150 литров удобен в опустошении, очень просто устанавливается и снимается.
Яркий, эффектный, оригинальный дизайн райдера и продуманность каждой детали делают работу удобной и приятной.
-
- Мощность двигателя 8 л.с.
- Ширина скашивания 660 мм
- Вес нетто 128 кг
- Объем масляного бака 0,5 л
- Объем двигателя 224 см3
- Объем топливного бака 2,5 л
- Высота скашивания 25-75 мм
- Объем травосборника 150 л
- КолесаПередние 13", Задние 15"
- ДвигательLoncin LC1P75F 224 см3
- Боковой выброс Да
- Мульчирование Да
- Трансмиссия Гидростатическая
- Уровни скашивания 6
- Скорость вперед 9,3 км/ч
- Скорость назад 3 км/ч
ВНИМАНИЕ!
Райдер поставляется с завода без масла в картере двигателя. Перед запуском в работу необходимо залить необходимое количество чистого моторного масла для четырехтактных двигателей .
Запуск устройства с остатком заводского масла, а так же с недостаточным уровнем масла в картере может привести к его поломке и отказу в гарантийном ремонте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 660 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 150 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin LC1P75F 224 см3 |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 9.3 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 кг |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
- Цена: 7 200 руб.
