
Газонокосилка аккумуляторная WORTEX CLM 4536-2
1 650 руб.
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: CLM 4536-2
Описание:
Самоходная аккумуляторная газонокосилка WORTEX CLM 4536-2 - это эффективный и удобный инструмент для стрижки газона, не требующий подключения к электросети. Газонокосилка идеально подходит для ухода за газоном как на ровных, так и на слегка наклонных участках. Газонокосилка оснащена функцией самоходного отключаемого привода, что делает процесс ухода за газоном менее утомительным, особенно на больших площадях. Благодаря нему техника легко справляется с обширными газонами. Привод отличается плавной работой, значительно облегчает покос травы на обширных участках и пользователю не нужно прилагать значительных усилий для перемещения косилки, а также имеет регулировку скорости, позволяя подобрать оптимальную скорость под желаемый темп шага. Газонокосилка оснащена мощным бесщеточным двигателем, который отличается долговечностью, высоким КПД и тихой работой, а также дольше работает от аккумуляторов и требует меньшего обслуживания. Модель имеет 4 слота для установки аккумуляторов. При установке 4-х аккумуляторов, после разряда первой пары устройство автоматически переключится на вторую пару, обеспечивая длительную работу без остановок и необходимости часто прерывать работу для замены элементов питания. Модель имеет центральную восьмипозиционную регулировку высоты скашивания в диапазоне от 30 до 75 мм. Благодаря специальной форме ножа газонокосилка эффективно срезает травинки, оставляя ровный край, что способствует быстрому восстановлению газона. Металлическая дека, алюминиевая телескопичекая рукоятка с регулировкой угла наклона, вместительный травосборник, большие колеса (17.8 см/25 см) на подшипниках гарантируют устойчивость к механическим повреждениям, долговечность и удобство эксплуатации на протяжении всего срока службы. Время работы без привода (1 пара акб 4 А*ч/2 пары акб 4 А*ч): 22 мин/44 мин Время работы с приводом (1 пара акб 4 А*ч/2 пары акб 4 А*ч): 13 мин/26 мин Указано минимальное время постоянной работы. Из-за конструктивных особенностей, назонокосилка не совместима с аккумуляторами 6 А*ч WORTEX CBL 1860-1.
Комплектация:
+ Газонокосилка – 1 шт.
+ Заглушка для мульчирования - 1 шт.
+ Дефлектор бокового выброса - 1 шт.
+ Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Материал деки | Сталь |
- Цена: 1 650 руб.






