
Газонокосилка аккумуляторная WORTEX CLM 4536
1 050 руб.
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: CLM 4536
Описание:
Аккумуляторная газонокосилка WORTEX CLM 4536 - это эффективный и удобный инструмент для стрижки газона, не требующий подключения к электросети. Газонокосилка идеально подходит для ухода за газоном на мелких и средних участках. Предусмотрена возможность как сбора травы в контейнер, так и кошение без него, что повышает универсальность агрегата. Модель имеет 4 слота для установки аккумуляторов. При установке 4-х аккумуляторов, после разряда первой пары устройство автоматически переключится на вторую пару, обеспечивая длительную работу без остановок и необходимости часто прерывать работу для замены элементов питания. Газонокосилка оснащена мощным бесщеточным двигателем, который отличается долговечностью, высоким КПД и низким уровнем шума, работает эффективнее традиционного коллекторного мотора, обеспечивая большую мощность при меньшем потреблении энергии. Центральная восьмипозиционная регулировка высоты скашивания позволяет быстро настроить необходимую высоту среза в диапазоне от 30 до 75 мм зависимости от типа травы, ее густоты и периода между покосами. Дека газонокосилки выполнена из стали, что гарантирует устойчивость к деформациям и механическим воздействиям даже при интенсивной эксплуатации и ударах о бордюры, камни или корни деревьев. Модель оснащена вместительным травосборником, что позволяет работать длительное время без частых остановок на его очистку. Время работы (1 пара акб 4 А*ч/2 пары акб 4 А*ч): 25 мин/50 мин Указано минимальное время посмтоянной работы. Из-за конструктивных особенностей, назонокосилка не совместима с аккумуляторами 6 А*ч WORTEX CBL 1860-1.
Комплектация:
+ Газонокосилка в разборе – 1 шт.
+ Набор крепежа и фурнитуры для сборки
+ Заглушка для мульчирования - 1 шт.
+ Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Материал деки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 050 руб.



