
Культиватор электрический WORTEX RC 3009 (1200 Вт, шир. 30 см, глуб. до 20 см) (2322098)
360 руб.
+375 (29) 622-72-44
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: WORTEX RC 3009 (2322098)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
■ Оптимальная мощность - 1200 Вт - уверенная работа с шириной 30 см.
■ Максимальная маневренность - ширина культивации 30 см - легкость управления. Подходит для работы в узких междурядьях, в теплицах, парниках.
■ Компактные размеры и небольшой вес.
■ Наличие колёс - удобство при транспортировке.
■ Защитный кожух - безопасная работа.
■ ---
■ Оптимален для работы на участке 6-8 соток.
Описание:
Электрический культиватор - это отличный вариант для обработки земли в парниках, теплицах, оранжереях и небольших приусадебных хозяйствах.
Комплектация:
+ Средняя труба - 2 шт.;
+ Болт - 4 шт.;
+ Шайба - 4 шт.;
+ Барашковая гайка - 4 шт.;
+ Держатель кабеля;
+ Паспорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина обработки | 300 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 4 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 9.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 30 |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Тип | Культиватор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 360 руб.




