
Пила цепная аккумуляторная DUC407Z (DUC 407 Z)
695 руб.
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: DUC 407 Z
Описание товара
Makita представляет новую цепную пилу для частного пользователя DUC407. Данная пила работает от одного аккумулятора LXT 18V. Оснащена бесщеточным двигателем, который выдает максимальную мощность 610 Вт. Компактный размер корпуса. Максимальная скорость цепи 7,7 м/с. Ключевое отличие данной пилы от DUC353 (45 Н) заключается, что ведущая звезда приводится в движение через редуктор, что значительно повысило крутящий момент блокировки до 120 Н. Инерционный тормоз за доли секунды остановит цепь. Масляный бак объемом 150 мл получил более крупную заливную горловину, а прозрачное мерное окошко позволит контролировать наличие масла. Безъинструментальная натяжка цепи позволит быстро подтянуть провисшую цепь.
Скорость движения цепи: 7,7 м/сек
Преимущества:
- Бесщеточный двигатель;
- Инерционный тормоз моментально останавливают цепь - безопасность оператора;
- Рукоятки с резиновыми вставками - надежное удержание цепной пилы Makita DUC407Z;
- Высокая производительность;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Защита от случайного включения;
- Бесключевая регулировка натяжения цепи;
- Эргономичные рукоятки;
- Смазка цепи осуществляется автоматически;
- Отсутствие вредных выхлопов.
Комплектация:
- Пила;
- Шина 40 см;
- Цепь 40 см - 1 шт;
- Чехол для шины;
- Инструкция;
- Коробка.
Внимание! Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
Произведено:
- Япония — родина бренда
- Китай — страна производства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7.7 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 695 руб.



