
Пила цепная аккумуляторная DUC356Z (DUC 356 Z)
1 040 руб.
+375 (29) 622-72-44
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: DUC 356 Z
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC356Z предназначена для заготовки дров и небольших строительных работ. Питается от двух аккумуляторов общим напряжением 36 В.
Мощный бесщеточный двигатель 36 В обеспечивает отличную производительность. Благодаря режиму Boost достигается высокий крутящий момент.Электронная система стабилизации оборотов. Обрезиненная рукоять способствует надежному удержанию инструмента. Невыподающая гайка крышки цепи.
Скорость движения цепи: 20,0 м/сек
Преимущества:
- Возможность удержания Makita DUC356Z одной рукой
- Компактные размеры для удобной работы
- Бесщёточный мотор с внешним ротором
- Не выпадающая гайка из крышки цепи
- Электронная система стабилизации оборотов
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
Комплектация:
- Цепная пила
- Шина 35 см
- Цепь
- Чехол на шину
- Комбинированный ключ
- Масло для цепи 100 мл
- Напильник для заточки цепи
- Инструкция
- Упаковка
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Произведено:
- Япония — родина бренда
- Китай — страна производства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 040 руб.



