
Пила цепная аккумуляторная DUC353Z (DUC 353 Z)
1 040 руб.
+375 (29) 622-72-44
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: DUC 353 Z
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
|
Цепная пила Makita DUC353Z оснащена бесщеточным двигателем и отличается малошумностью, что гарантирует комфортную работу. Работает от двух аккумуляторов Li-ion, что обеспечивает высокую скорость пиления и производительность. Имеет инерционный тормоз цепи для безопасности оператора. Смазывание цепи выполняется в автоматическом режиме. |
Скорость движения цепи: 20,0 м/сек
Преимущества:
- Бесщеточный двигатель;
- Скорость вращения цепи - 20 м/с;
- Инерционный тормоз моментально останавливают цепь - безопасность оператора;
- Рукоятки с резиновыми вставками - надежное удержание цепной пилы Makita DUC353Z;
- Высокая производительность;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Защита от случайного включения;
- Бесключевая регулировка натяжения цепи;
- Эргономичные рукоятки;
- Смазка цепи осуществляется автоматически;
- Отсутствие вредных выхлопов;
- Напряжение питания: 2х18В.
Комплектация:
- Пила;
- Шина 35 см;
- Цепь;
- Масленка;
- Чехол для шины;
- Инструкция;
- Упаковка.
Внимание! Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Произведено:
Япония — родина бренда
Китай — страна производства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 870 |
- Цена: 1 040 руб.


