
Культиватор аккумуляторный T-2090iON HYUNDAI (аккум.4,0 ач + зарядное устройство)
495 руб.
+375 (29) 622-72-44
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: HYT2090iON
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Изделия
Культиваторы предназначены для обработки почвы в огородах и небольших дачных участках. Инструмент HYUNDAI обладает повышенным удобством в эксплуатации и возволяет значительно облегчить труд дачника в теплице, парниках.
Основные достоинства аккумуляторного культиватора HYUNDAI - это простота эксплуатации и легкость обслуживании, низкий уровень шума и вибрации, небольшой вес (4,65кг), компактностьи быстрая разбираемость, что позволяет перевозить его в багажнике или на крыше легкового автомобиля.
Культиваторы HYUNDAI настолько удобны в работе, что их могут экспуатировать женщины или пожилой человек.
При помощи аккумуляторного культиватора HYUNDAI можно легко и быстро произвести вспашку почвы с одновременной закладкой удобрений, можно рыхлить и выравнивать почву, осуществлять прополку междурядий, окучивание гряд и нарезание борозд. Культиватор HYUNDAI пригоден для работы на наклонных поверхностях.
Внимание! Культиватор не предназначен для обработки почвы на участках более 5 соток и участках с твердым грунтом, которые ранее не подвергались вспахиванию.
Внимание! Запрещается использовать культиватор на необработанной земле, а также для вспахивания дерна. Перед использованием необходимо предваритально обработать, вспахавть почву и удалить с нее посторонние предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 19 см |
| Максимальная глубина обработки | 15.5 см |
| Скорость вращения фрез | 220 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
- Цена: 495 руб.






