
Газонокосилка бензиновая самоходная HYUNDAI L5362S
1 873 руб.
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: L5362S
Описание товара
Газонокосилка бензиновая самоходная HYUNDAI L5362S оборудована приводом на задние колеса. Разный диаметр передних и задних колес сообщает косилке высокую манёвренность и малый радиус поворота, что особенно важно на участках с переменным рельефом и зелеными насаждениями. Эргономичные рукоятки управления имеют обтяжку из мягкой резины, снижает утомляемость и повышает удобство работы. Удобная ручка управления скорости движения. Оригинальный бензиновый двигатель HYUNDAI 6,2 л.с., гарантирует качество работы и долговечность. Благодаря ему газонокосилка способна обработать большие площадки газона без особого труда. Обороты двигателя можно регулировать с помощью ручки регулировки от 2,7 до 5 км/ч. Для достижения оптимальных результатов кошения, рекомендуется косить на высоких оборотах двигателя. Высота кошения травы централизованная, что является максимально удобным. Всего предусмотрено 6 вариантов регулировки в диапазоне от 25 до 75 мм. Корпус выполнен из стали с антикоррозийным покрытием, что делает его максимально надежным и долговечным. Функция мульчирования.
Характеристики
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Модель двигателя | HYUNDAI |
| Мощность | 6,2 л.с. |
| Мощность | 4,6 кВт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Ширина обработки | 53 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Высота скашивания минимальная | 25 мм |
| Высота скашивания максимальная | 75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная |
| Количество уровней среза | 6 |
| Передвижение | самоходная |
| Стартер | ручной |
| Изменение скорости движения | вариатор |
| Материал деки | сталь |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Тип режущей гарнитуры | роторный нож |
| Уровень шума | 98 Дб |
| Привод | |
| Тип колесного привода | задний |
| Тип привода ножа | прямой |
| Колеса | |
| Материал колес | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 203 мм |
| Диаметр задних колес | 279 мм |
| Режим кошения | |
| Мульчирование | есть |
| Боковой выброс | есть |
| Задний выброс | есть |
| Сбор в травосборник | есть |
| Габариты и вес | |
| Вес нетто | 42 кг |
| Длина | 855 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Вес брутто | 42 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 1 873 руб.
