
Газонокосилка бензиновая самоходная HYUNDAI L 5162 RS
2 183 руб.
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: (L5162RS)
Описание товара
Газонокосилка бензиновая самоходная HYUNDAI L 5162 RS (L5162RS) оборудована приводом на задние колеса и с передними поворотными колесами.
Газонокосилка едет сама, ее достаточно направлять.
Разный диаметр передних и задних колес сообщает косилке высокую манёвренность и малый радиус поворота, что особенно важно на участках с переменным рельефом и зелеными насаждениями.
Эргономичные рукоятки управления имеют обтяжку из мягкой резины, снижает утомляемость и повышает удобство работы.
Удобная ручка управления скорости движения.
Оригинальный бензиновый двигатель HYUNDAI 6,2 л.с., гарантирует качество работы и долговечность.
Благодаря ему газонокосилка способна обработать большие площадки газона без особого труда.
Высота кошения травы централизованная, что является максимально удобным.
Всего предусмотрено 6 вариантов регулировки в диапазоне можно от 25 до 75 мм.
Корпус выполнен из стали с антикоррозийным покрытием, что делает его максимально надежным и долговечным.
Функция мульчирования.
Центральная регулировка высоты кошения (6 положений).
Стальной аэродинамический корпус.
Характеристики
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Модель двигателя | HYUNDAI ICV200 OHV |
| Мощность | 6,2 л.с. |
| Мощность | 4,6 кВт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Ширина обработки | 51 см |
| Объем травосборника | 70 л |
| Высота скашивания минимальная | 25 мм |
| Высота скашивания максимальная | 75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная |
| Количество уровней среза | 6 |
| Передвижение | самоходная |
| Стартер | ручной |
| Материал деки | сталь |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Тип режущей гарнитуры | роторный нож |
| Штуцер для промывки | есть |
| Уровень шума | 98 Дб |
| Привод | |
| Тип колесного привода | задний |
| Колеса | |
| Материал колес | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Поворачиваемые колеса | есть |
| Диаметр передних колес | 203 мм |
| Диаметр задних колес | 279 мм |
| Режим кошения | |
| Мульчирование | есть |
| Боковой выброс | есть |
| Задний выброс | есть |
| Сбор в травосборник | есть |
| Габариты и вес | |
| Вес нетто | 40 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 2 183 руб.
