
Газонокосилка бензиновая Hyundai L5154S
1 721 руб.
+375 (29) 622-72-44
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: L5154S
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Самоходная газонокосилка L5154S оборудована приводом на задние колеса.Газонокосилка едет сама, ее достаточно направлять.
Разный диаметр передних и задних колес сообщает косилке высокую маневренность и малый радиус поворота, что особенно важно на участках с переменным рельефом и зелеными насаждениями.
Эргономичные рукоятки управления имеют обтяжку из мягкой резины, снижает утомляемость и повышает удобство работы.
Удобная ручка управления скорости движения.
Высота кошения травы централизованная, что является максимально удобным.
Всего предусмотрено 6 вариантов регулировки в диапазоне можно от 25 до 75 мм.
Корпус выполнен из стали с антикорозийным покрытием, что делает его максимально надежным и долговечным.
Функция мульчирования.
Центральная регулировка высоты кошения (6 положений).
Стальной аэродинамический корпус.
Комплект поставки:
2-х лопастная система для скашивания травы 1 шт.
Травосборник 1 шт.
Держатель ручки стартера 1 шт.
Свечной ключ 1 шт.
Быстрозажимные фиксаторы 1 шт.
Руководство пользователя 1 шт.
Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 1 721 руб.
