
Газонокосилка бензиновая HYUNDAI L4710S
1 556 руб.
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: L 4710 S
О товаре
Самоходная газонокосилка L 4710S оборудована приводом на задние колеса.
Газонокосилка едет сама, ее достаточно направлять.
Разный диаметр передних и задних колес сообщает косилке высокую манёвренность и малый радиус поворота. что особенно важно на участках с переменным рельефом и зелеными насаждениями.
Эргономичные рукоятки управления имеют обтяжку из мягкой резины, снижает утомляемость и повышает удобство работы.
Удобная ручка управления скорости движения.
Оригинальный бензиновый двигатель HYUNDAI 4,2л.с., гарантирует качество работы и долговечность.
Благодаря ему газонокосилка способна обработать большие площадки газона без особого труда.
Высота кошения травы централизованная, что является максимально удобным.
Всего предусмотрено 6 вариантов регулировки в диапазоне можно от 25 до 75 мм.
Корпус выполнен из стали с антикорозийным покрытием, что делает его максимально надежным и долговечным.
Функция мульчирования.
Центральная регулировка высоты кошения (6 положений).
Стальной аэродинамический корпус.
Выходная мощность, кВт/л.с.
3,1/4,2
Выброс
боковой/задний
Высота среза максимальная, мм
75
Высота среза минимальная, мм
25
Выходная мощность, л.с.
4.2
Диаметр колес передние/задние (мм)
177.8/254
Емкость топливного бака, л
1.0
Материал корпуса
сталь
Объем двигателя, см3
149
Объем картера, л
0.5
Объем травосборника, л
70
Регулировка высоты кошения
центральная
Режущий нож
2~лопастной
Тип перемещения
самоходная
Штуцер для промывки деки
есть
Уровень звуковой мощности, дБ (А) Lwa
96
Ширина среза, см
46,0
Вес, кг
33
Комплект:
• газонокосилка
• 2−х лопастная система для скашивания травы
• травосборник
• заглушка для мульчирования
• держатель ручки стартера
• свечной ключ
• быстрозажимные фиксаторы
• руководство по эксплуатации
• гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 1 556 руб.
