
Угловая шлифмашина GA5100 (GA 5100) MAKITA
378 руб.
+375 (29) 622-72-44
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: GA 5100
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Углошлифовальная машина Makita GA5100 с размером диска 125 мм, мощностью 850 Вт с регулировкой оборотов и защитой от непреднамеренного включения. Угловая шлифмашина Makita GA5100 применяется в строительстве и ремонте для выполнения отрезных и шлифовальных работ по металлу и камню. Инструмент прост в управлении и обслуживании. Защита от непреднамеренного включения делает работу более безопасной.
Преимущества:
- Электронная регулировка оборотов;
- Защита от непреднамеренного включения;
- Поддержание оборотов под нагрузкой;
- Плавный пуск;
- Длина шнура 2,5 м;
Комплектация:
- Углошлифмашина;
- Защитный кожух 125 мм;
- Пластиковый защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Опорный фланец;
- Зажимная гайка;
- Торцовый ключ;
- Обдирочный шлифкруг;
- Инструкция;
- Коробка.
Произведено:
- Япония — родина бренда
- Китай — страна производства
Характеристики:
| Прочие | ||
| Наши предложения | Новинка | |
| Производитель | Makita | |
| Тип | сетевой | |
| Мощность, Вт | 850 | |
| Тип двигателя | щеточный | |
| Диаметр диска, мм | 125 | |
| Регулировка оборотов | есть | |
| Число оборотов, об/мин | 2800-11000 | |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | есть | |
| Плавный пуск | есть | |
| Тормоз двигателя | нет | |
| Защита от непреднамеренного пуска | есть | |
| Защита при заклинивании диска | нет | |
| Бесключевая регулировка кожуха | нет | |
| Наличие виброручки | нет | |
| Суперфланец | нет | |
| Вес, кг | 2.2 | |
| Поставляется | коробка | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Страна производства | Китай | |
| Артикул | GA5100 | |
| EAN | 197050000194 | |
| Информация об упаковке | ||
| Вес в упаковке, грамм | 3000 | |
| Длина, мм | 380 | |
| Ширина, мм | 170 | |
| Высота, мм | 140 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 378 руб.
