
Триммер аккумуляторный DUR192LRF (DUR 192 LRF) MAKITA
900 руб.
+375 (29) 622-72-44
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: DUR 192 LRF
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Аккумуляторная коса Makita DUR192LRF имеет удобную рукоятку, а также не оказывает негативного влияния на окружающую среду благодаря использованию электродвигателя, а не ДВС. Ширина скашивания составляет до 300 мм при работе с леской.
- Скорость Холостой ход: передача 1: 4500 об / мин, передача 2: 6000 об / мин
- Ширина стрижки: с триммерной головкой: 30 см
- Резьба шпинделя: M10 x 1.25LH
Преимущества:
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- 2-ступенчатая электронная регулировка скорости
- Блокировка шпинделя без инструментов для легкой смены режущего инструмента
- Электрический тормоз и плавный пуск
- Универсальный кожух для всех режущих инструментов
- Возможность использования режущей головки с ножами из полиамида и ножа с 3 зубьями (опция)
- Не совместим с аккумуляторами BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и аккумулятором BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер;
- 1 аккумулятор 18V 3.0 Ah;
- Зарядное устройство DC18RC;
- Плечевой ремень;
- Шестигранный ключ 4
- Сумка для набора ключей
- Триммерная головка;
- Защитный кожух;
- Коробка.
Произведено:
- Япония — родина бренда
- Китай — страна производства
Характеристики:
| Прочие | ||
| Производитель | Makita | |
| Тип | аккумуляторный | |
| Напряжение, В | 18 | |
| Емкость аккумулятора, Ач | 3.0 | |
| Количество аккумуляторов, шт | 1 | |
| Тип двигателя | бесщеточный | |
| Тип вала | разборный | |
| Режущий элемент | леска / нож | |
| Регулировка оборотов | есть | |
| Толщина лески, мм | 2.0 | |
| Посадка, дюйм | M10x1.25LH | |
| Вес, кг | 3 | |
| Поставляется | коробка | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Страна производства | Китай | |
| Артикул | DUR192LRF | |
| EAN | 088381730426 | |
| Информация об упаковке | ||
| Вес в упаковке, грамм | 0 | |
| Длина, мм | 220 | |
| Ширина, мм | 220 | |
| Высота, мм | 1030 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 900 руб.
