
Фрезер кромочный M3702B (M 3702 B) MAKITA MT
322 руб.
+375 (29) 622-72-44
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: M 3702 B
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Кромочный фрезер Makita M3702B используется для вырезания отверстий и пазов произвольной формы в дереве, гипсокартоне, композитных материалах, керамической плитке. Высокая скорость вращения позволяет обрабатывать достаточно плотные материалы. Благодаря прозрачной пластиковой основе обрабатываемая деталь хорошо видна.
Преимущества:
- Функция антирестарта не дает инструменту с включённой клавишей снова включиться при отключении питания в сети.
- Плавный пуск делает начало работы более комфортной.
- Высокая производительность и долговечность при меньших затратах
- Мотор 530 Вт обеспечивает 35000 мин-1
- Верхнее расположение сетевого шнура для удобной работы
- Эргономичный дизайн с прорезиненной ручкой для комфорта
- Компактный с меньшим весом
- Переключатель для удобной работы
- Внешний доступ к щеткам для удобства обслуживания
- Двойная изоляция
Комплектация:
- Кромочный фрезер;
- Параллельный упор;
- 2 зажимных ключа;
- Контурная направляющая;
- прямая фреза (6 мм);
- Цанга (6 мм);
- Отражатель стружки;
- Упаковка.
Произведено:
- Япония — родина бренда
- Китай — страна изготовителя
Характеристики:
| Прочие | ||
| Производитель | Makita MT | |
| Тип | кромочный | |
| Мощность, Вт | 530 | |
| Тип двигателя | щеточный | |
| Размер цанги, мм | 6 | |
| Регулировка оборотов | нет | |
| Число оборотов, об/мин | 35000 | |
| Рабочий ход фрезы, мм | 42 | |
| Наличие подсветки | нет | |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | нет | |
| Плавный пуск | есть | |
| Вес, кг | 1.4 | |
| Поставляется | коробка | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Страна производства | Китай | |
| Артикул | M3702B | |
| Информация об упаковке | ||
| Вес в упаковке, грамм | 2700 | |
| Длина, мм | 140 | |
| Ширина, мм | 160 | |
| Высота, мм | 250 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 322 руб.
