
Аккумуляторная травокосилка (триммер) DUR368LZ MAKITA 18V LXT
1 070 руб.
- +375 (33) 622-72-44
- +375 (21) 248-09-21ФАКС
- В наличии
- Код: DUR 368 LZ
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Makita представляет новую профессиональную аккумуляторную травокосилку с петлеобразной рукояткой DUR368LZ. Данная модель оснащена мощным бесщеточным двигателем с внешним ротором, максимальная выходная мощность составляет 550 Вт. Автоматическая регулировка оборотов позволит увеличить продолжительность работы от одного заряда. Два новых режима позволят выбрать оптимальную скорость кошения в зависимости от типа режущей гарнитуры, например, с триммерной головкой заправленной леской или плавающими ножами. Рукоятка с J-образным выступом позволяет использовать данную травокосилку и с металлическими ножами для травы. 3 скорости: 3500 / 5300 / 6500 об/мин
Шпиндель: M10 x 1.25 LH
Основные преимущества:
- Модель отличается эргономичным дизайном с D-образной рукояткой.
- 3 режима оборотов под разную режущую систему
- Реверс для удаления намотавшейся травы на вал.
- Бесщеточный двигатель повышает производительность и не требует техобслуживания.
- Технология ADT обеспечивает авторегулировку скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки.
- Технология XPT максимально ограничивает воздействие влаги и пыли.
- Также предусмотрены плавный пуск, электрический тормоз двигателя и функция реверса.
- Технология AFT обеспечивает защиту пользователя от рывков и заклиниваний.
- Модель оснащена наплечным ремнем и сумкой для хранения расходных материалов.
•XPT — защита от пыли и влаги.
•AFT — автоматическое отключение инструмента в случае отдачи или остановки диска.
•ADT — автоматическая регулировка крутящего момента в зависимости от нагрузки.
Комплектация:
- Аккумуляторная коса
- Триммерная головка полуавтоматическая
- Ременная разгрузка
- Комбинированный ключ
- Сумка для хранения расходки
- Коробка
- Внимание! Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект поставки не входят!!!
Произведено:
Япония — родина бренда
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Прочие | ||
| Производитель | Makita | |
| Тип | аккумуляторный | |
| Напряжение, В | 36 (18+18) | |
| Количество аккумуляторов, шт | без аккумуляторов | |
| Индикатор уровня заряда | есть | |
| Тип двигателя | бесщеточный | |
| Тип вала | прямой | |
| Режущий элемент | леска / нож | |
| Толщина лески, мм | 2.4 | |
| Электронная регулировка оборотов | есть | |
| Посадка, дюйм | M10x1.25LH | |
| Вес, кг | 4.5 | |
| Поставляется | коробка | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Страна производства | Китай | |
| Артикул | DUR368LZ | |
| EAN | 0088381884280 | |
| Информация об упаковке | ||
| Вес в упаковке, грамм | 7560 | |
| Длина, мм | 1840 | |
| Ширина, мм | 170 | |
| Высота, мм | 230 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 1 070 руб.
